Subasta 1151T, Lote # 113
VARIOS ARTISTAS
Siglo XX.
Consta de:
a) JAVIER MARTÍNEZ CALTENCO. Pan de muerto. Firmado. Óleo sobre tela.
27 x 35 cm
b) PÉREZ REYES. Bodegón. Firmado. Óleo sobre tela.
27 x 35 cm
c) PÉREZ REYES. Bodegón. Firmado. Óleo sobre tela.
30 x 40 cm
Piezas: 3
Detalles de conservación en marcos.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |